Новости

Развенчиваем мифы об обновлении до Windows 11 Pro


 

Из-за распространённых мифов и заблуждений некоторые клиенты считают, что обновление с Windows 10 до Windows 11 – сложная задача. Развеем опасения и объясним, почему переход на Windows 11 – это самый разумный выбор для будущего вашего бизнеса.


Миф №1: Мои бизнес-приложения могут не работать

Опровержение: 99,7% приложений, включая отраслевое программное обеспечение, совместимы с Windows 11. Приложения, работавшие в Windows 10, будут работать и в Windows 11. Если нет, то Microsoft исправит это бесплатно.


Миф №2: Я буду вынужден осваивать новый пользовательский интерфейс, это займёт время

Опровержение: В Windows 11 сохраняется привычный, последовательный интерфейс с упрощённым, упорядоченным окружением, которое повышает концентрацию внимания. 62% опрошенных компаний заявили, что повышение производительности труда является главным преимуществом ПК с Windows 11.


Миф №3: Переход на Windows 11 обременителен

Опровержение: Модернизация проста и эффективна благодаря знакомым инструментам и быстрым и простым обновлениям. Благодаря интеграции с облачными инструментами упрощается управление в любом месте. Обновите существующее устройство так же, как сегодня вы развёртываете обновление Windows 10.


Миф №4: Windows 10 «достаточно хороша»

Опровержение: Windows 10 — это здорово. А Windows 11 ещё лучше. По данным компаний, Windows 11 повысила производительность конечных пользователей на 15%, снизила риск успешной атаки на систему безопасности на 20%, уменьшила количество входящих заявок в службу поддержки на 80% и сократила время развертывания устройств на 25%.


Миф №5: Windows 11 не подключается к моему телефону

Опровержение: Windows 11 любит телефоны. Используйте Microsoft Phone Link для настройки связи между телефоном Android или устройством iPhone и ПК с ОС Windows 11. Microsoft Phone Link синхронизирует телефон с ПК. На телефонах с ОС Android пользователям доступны фотографии, обмен сообщениями, звонки, контакты, уведомления и многое другое. Phone Link также работает с iPhone для обмена сообщениями, звонков, контактов и уведомлений. Пользователь также может интегрировать iCloud с ПК под управлением Windows для доступа к фотографиям, видео, почте, календарю и файлам.


Одним из основных преимуществ обновления до устройств с Windows 11 Pro является повышенная безопасность. Исследование Techaisle, проведённое по заказу Microsoft, показало, что количество взломов системы безопасности в Windows 11 Pro сократилось на 58% по сравнению с Windows 10 Pro. Обновление до Windows 11 обеспечивает интеграцию аппаратного и программного обеспечения для многоуровневой защиты устройства, ОС, приложений, идентификационных данных и "облака".


Для получения дополнительной информации по ОС Windows 11 подписывайтесь на наши email-рассылки и вступайте в Telegram-канал.

 
20.12.2023